Юридический форум Беларуси
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

имеет ли ребенок из многодетной семьи право на первоочередное зачисление в детский сад?

Участников: 2

Перейти вниз

имеет ли ребенок из многодетной семьи право на первоочередное зачисление в детский сад? Empty имеет ли ребенок из многодетной семьи право на первоочередное зачисление в детский сад?

Сообщение автор минутка Сб 10 Ноя 2012 - 6:52

здравствуйте. может, вы сможете мне помочь в моем вопросе. наши дети относятся к детскому саду в нашем микрорайоне. возле нас построили новый микрорайон в котором пока нет детского сада. и в след. году, когда наш ребенок должен будет пойти в д.с, ему может не хватить места из-за детей из нового микрорайона. имеем ли мы право на первоочередное зачисление в детский сад как многодетная семья(4 детей).? на очереди мы стоим давно. если да, то в каком нормативном документе это прописано? к тому же 2 наших детей уже посещают этот сад. если не сможете ответить, подскажите к кому обратьться. дело в том что в нашем отделе образования мне в грубой форме сказали "покажите документ, в котором это написано". а я слышала, что такой документ есть. за ранее спасибо за ответ..

минутка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

имеет ли ребенок из многодетной семьи право на первоочередное зачисление в детский сад? Empty Re: имеет ли ребенок из многодетной семьи право на первоочередное зачисление в детский сад?

Сообщение автор Сергей Ср 21 Ноя 2012 - 19:48

К сожалению нам не удалось найти нормативный акт, предусматривающий какие-либо преимущества для многодетных семей при постановки в очередь в дошкольное учреждение
Сергей
Сергей
Admin

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-06-10

http://bisnesjur.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения