Юридический форум Беларуси
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купил сертифицированный телефон

Перейти вниз

Купил сертифицированный телефон Empty Купил сертифицированный телефон

Сообщение автор cicbka Ср 4 Май 2011 - 17:28

Был куплен телефон в официальном магазине. Все нормально год гарантия, документы без проблем. По прошествии нескольких месяцев в телефоне перестают работать две кнопки(шлейф сломался). И далее понес я его в мастерскую, но не гарантийную, а так чтоб сделали за 2 дня по-быстрому (моя ошибка). Телефон принят был с нарушениями. То есть там ничего не смотрели, просто приняли и все. Прошло где-то 25 дней и не дождавшись пришлось самому звонить, сказали что готов можете идти забирать. Называется за 2 дня) в итоге говорят 60 000 шлейф поменяли. Взял телефон, кароче новые царапины на дисплее (телефон сенсорный), камеру включаю бегают полоски и видно по краям розовый оттенок. Сразу вопрос , что Это такое ! Говорят мы не причем. Отказались это все исправлять! Дальше писал жалобу , в ответе было аля « это не мы , это так было» . Еще раз написал, уже более грамотно было отвечено, что произвели проверку и оказывается, что телефон «серый» то есть не сертифицирован ! И они его вообще не будут чинить и т. д и т. п . И вот думаю что мне делать идти в магазин или с мастерской разбираться? Ну конечно если это все возможно. Может кто посоветует?)

cicbka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения