Юридический форум Беларуси
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Основание для изменения размера долей в праве на земельный участок

Перейти вниз

Основание для изменения размера долей в праве на земельный участок  Empty Основание для изменения размера долей в праве на земельный участок

Сообщение автор Valentina31 Пн 20 Янв 2014 - 21:53

Добрый день! К сожалению я не нашла на Вашем сайте раздела "Земельное право", но возможно, кто-то сможет помочь или хотя бы навести на правильные мысли, или где искать ответ.

Ситуация:

По договору дарения в феврале 2011 года зарегистрировано право собственности на квартиру в блокированном жилом доме и право на долю в праве пожизненного наследуемого владения земельным участком (предоставленного для строительства и обслуживания жилого дома).

Доля в праве на вышеуказанный участок не пропорциональна отношению площади квартиры к общей площади 2-х квартир в доме. (В данном доме всего 2 квартиры).

Вопрос:

Возможно ли изменить размер долей в праве на земельный участок и привести её (долю на участок) в соответствие с отношением площади квартиры к общей площади 2-х квартир в данном доме?

P.S. Я не юрист. Если необходимы какие-то уточнения, просьба сообщить и я дополню информацию.

Заранее спасибо!

Valentina31

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения