Юридический форум Беларуси
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

нужен русскоязычный адвокат в Германии

Участников: 3

Перейти вниз

нужен русскоязычный адвокат в Германии Empty нужен русскоязычный адвокат в Германии

Сообщение автор KateC Вт 14 Фев 2012 - 1:56

Добрый день! Я 2 года живу в Германии и собираюсь открыть там свой бизнес. Мне нужно найти хорошего русскоязычного адвоката в Германии, который компетентный в вопросах открытия и ведения бизнеса на территории Германии. Подскажите, пожалуйста мне хорошего адвоката!

KateC

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен русскоязычный адвокат в Германии Empty Ответ

Сообщение автор irashev Вт 14 Фев 2012 - 2:02

Существует множество адвокатов и адвокатских контор в Германии. Я с супругом уже 4 года живу в Германии, и мы также обращались с подобной проблемой к русскоязычным адвокатам. После долгих поисков, мы обратились к русскоязычному адвокату Геннадию Левинскому - он очень компетентный в вопросах юриспруденции. Наш вопрос решился быстро и профессионально. Могу Вам его рекомендовать. Вот ссылка на его сайт: ra-lewinski.de
Желаю удачи!

irashev

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен русскоязычный адвокат в Германии Empty Re: нужен русскоязычный адвокат в Германии

Сообщение автор KateC Вт 15 Май 2012 - 3:51

Огромное спасибо за адвоката Геннадия Левинского! Очень помогли. До сих пор я консультируюсь у него и с бизнесом нет проблем.

KateC

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен русскоязычный адвокат в Германии Empty Re: нужен русскоязычный адвокат в Германии

Сообщение автор Elena Mayer Ср 26 Дек 2012 - 0:20

Опытный адвокат предлагает гражданам и предпринимателям:

Иммиграция в Германию для молодых профессионалов по blue card/Blaue Karte EU
Бизнесиммиграция
Взыскание долгов с немецких должников
Семейное право (бракоразводные процессы, имущественные споры, наследство, алименты);
Права иностранцев (воссоединение семьи, ПМЖ в Германии, гражданство, сопровождение при покупке/продаже недвижимости)
Студенческая виза (нахождение до 10 лет в Германии), иммиграция, рабочая виза
Представительство интересов предприятий стран СНГ на территории ФРГ, составление договоров.
Pегистрация предприятий, защита интересов перед органами налоговой инспекции и судов, международное налоговое право.


Доверяйте профессионалам

Sand 35 (Ärztehaus)
21073 Hamburg
Tel: +49-4076752510
Mob:+49-1628079167
Fax: +49-40774414
Mail: office(at)advokat-mayer.de

Elena Mayer

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения